Расскажите, какой самый чумовой, интересный фильм Вы смотрели в последнее время?)++

Не обязательно новый, мож просто
Раньше не видели?)

А самый стремный какой?)
"Саботаж" с Шварцем, от это стрем так стрем)

Доп. вопрос. Леди, а ты точно Нимфоманка
Или прикидываешься?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16320)
Посмотрела сегодня "Исчезнувшая". Весь фильм меня кидало, то на сторону жены, то на сторону мужа. В итоге, они мне оба стали омерзительны) Режиссёр своего добился) молодец))

Более приятное впечатление "Я - начало") После титров забавное дополнение))) люблю такие)

Нимфоманка временами)))

Нарядный ты сегодня такой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Темпл Грандин
про аутистку
основанный на реальных событиях
обалденный фильм
мне оч оч
"Стражи галактики", я над енотом там уржалась... но это так, просто он на одного комрада похож)))))

Не, я процесс охоты люблю))))))))
Я подсела на Хоббитов)) тока не ржать)) второй раза 4 посмотрела, жду третий ..А во еще понравился Никто не выжил))) маньяк там шикарный))
Верховный Наставник (103249)
я ...давненько не смотрела чего-то стоящего, да и канал со страшными фильмами заблокировали, требуют оплатить подписЬку...
( я другие не понимаю)))

..если б я прикидывалась,стольких проблем можно было бы избежать.
йоу..не называй мну Ледей....не она Я!

Самый интересный пересматривала. "Легенда №17".)

Я и не прикидываюсь!))
Вчера глянула " избави от лукавого" , ничего такой . Я точно не нимфа
Доброго утра
"Вызов" Set It Off 1996 года
-вообще классный,люблю такие фильмы
"Бриллиантовый полицейский"
Blue Streak на прошлой неделе посмотрели и все фильмы с Мартином Лоуренсом пересмотрели почти -очень понравилось
Люблю фильмы про афроамериканцев -они дают силы жить дальше

Ну а стремный -даже и не вспомню сейчас