Так как для Бога 1000-лет как один день, то выходит что от Рождества Христово прошло всего два дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9077)
С точки зрения Бога - да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а кто родился? мальчик?

Прими Великий Сталин, наш Отец
Любовь отчизне преданных сердец,
Прими поклон народа твоего
В счастливый день рожденья своего!

Припев:

Все мы поем хвалу твоим делам,
Живи наш Вождь, живи на радость нам!

Ты ясным светом озарил наш век,
Ты всем нам самый близкий человек,
С тобой мы славный, трудный путь прошли,
Борясь за честь родной своей земли.

Припев.

Ты нас дорогой ленинской ведешь,
Ты всех нас к новым подвигам зовешь,
С тобой вошли мы в солнечную жизнь,
Борясь за мир и строя коммунизм!

Припев:

Все мы поем хвалу твоим делам,
Живи наш Вождь, живи на радость нам!
Наставник (93172)
«день Брахмы», продолжающийся 4,32 миллиарда лет и состоящий из 1000 маха-юг (периодов по 4 юги). По прошествии этого периода наступает ночь Брахмы, равная по продолжительности дню. Ночь знаменует собой уничтожение мира и гибель дэвов. Таким образом, божественные сутки длятся 8,64 млрд лет. Месяц Брахмы состоит из тридцати таких суток (тридцати дней и тридцати ночей), что составляет 259,2 млрд лет, а год Брахмы (3,1104·1012 обычных лет) — из двенадцати месяцев. Брахма живёт сто лет (3,1104·1014, или 311 триллионов 40 миллиардов лет), по прошествии которых умирает и весь материальный мир уничтожается. Во время этого великого уничтожения, называемого махапралая, прекращает существование космос и гибнут дэвы. .....мелко как то христиане мыслят...
Просветленный (509683)
Трудно сказать, так ли это?
Верховный Наставник (191141)
Зато заливал землю 150 дней! Арел!(((