У меня такая ситуация помогите,ехал я на оке с горы под уклоном 45 или 50 градусов и тут я резко

выжимаю сцепление,выключаю скорость, включаю нейтраль,выключаю зажигание, очень быстро выдергиваю ключи из замка и кидаю их в окно ,что тогда будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50126)

попробую остановить аварийками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Мудрец (24389)

Гроссмейстер (9021)
Макс, для всех будет лучше, если ты прекратишь задавать дебильные вопросы )
не выставлять себя дураком !

и тогда есть шанс, что твоя одноклассница, которая постоянно садиться к тебе на колени,
однажды тебе даст )))