У меня тут ситуация такая...

Предстояла мужу командировка,собираю я его,но тут ни с того,ни с сего подскочило давление у его напарника и он слёг на несколько дней.Пока болел,нашли других людей,отправили.Не понравилось начальству,как они работают,снова позвали мужа с напарником.Собираются,значит они,тут ещё какая-то фигня,снова отложили.Собираются они в третий раз,Но угораздило напарника полезть на крышу по лестнице,лестница поехала по льду и напарник упал.Слава Богу,жив,почти здоров,но хромает,сильно ногу ушиб.Я эту ситуацию рассмотрела,как знак,что не нужно никуда ехать.
Вот вы бы как восприняли?
Всем : Здравствуйте!!!)))
Самое интересное,что с напарником подобных "выкрутасов" никогда не случалось,а тут одно за одним.Вот это и насторожило...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78998)
Правильно рассматриваете. Пусть лучше дома сидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Я бы не отпустила.
Магистр (2214)
напарника менять надо. не счастливый он какой то.и денег с ним не заработаешь, и встрянешь куда-нибудь
муж один,а напарников могёт быть сколько угодно...я бы костьми легла,но мужа не пустила с таким везунчиком....
Магистр (1776)
Я бы пожалуй тоже насторожилась
.
Мудрец (10268)
Я не верю в знаки. Даже если передо мной произойдет крушение трех авиа-рейсов, я всё равно полечу.
Хранитель Истины (409186)
Я бы всё это разложила перед мужем, он бы сам отказался ехать. Я тоже верю в знаки.
Наставник (95613)
Недавно папа мой не мог выехать с супругой в Европу - то приглашение потерялось, то визы, оказалось, закончились, то очередь в визовый центр на 2 недели вперед, то его папа, мой дедушка, слег с воспалением легких, то из-за погоды рейс откладывали. Но в конце концов они улетели и отлично провели там время. Хотя я тоже думала, что, наверное, не стоит.

У папы тоже обычно проблем нет, и такие поездки всегда решаются в последний момент и вот так никогда не срываются.