Магистр (2291)

мыло гавкает на этот сайт, а если оно почту Твою удалит? ну и мир там)))

может...это право админа....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не имеет право вапщето))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225189)
им раньше думать надо было...

получили то что хотели...
Может мою почту никто не может трогaть?Мир пусть блокируют,это рaзвлекухa,нaплевaть.
Специалист (805)
Да не жалко!
Наставник (38428)
Опять чё нить придумаем)))
Магистр (2339)
Такии наивные))
Админы могут забанить и мир и почту))
Мне как то все ящики закрыли, даже рабочию почту...
Меня чуть удар не хватил, там столько важных писем было

Так, что пусть удаляют, я с тех пор...не чего важного на майле не храню))
Наставник (65484)
Даа, будут они удалять. Бабки идут за рекламу, количество народу. Из-за банальной мести удалять по крайней мере глупо.
Просветленный (503604)
нет слов