А Вы часто заходите на "мой мир мыло"? например поздравить или даже просто почту посмотреть+

или как и я обленился совсем. Могу и по неделям туда не заходить и висеть тут в томск-ответах. Простите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207240)
Никогда....меня там забанили, а тк я не верующая и себя ценю, то никаких левых акков , я не создаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Я вообще все удалил.
Наставник (30663)
Раз в полгода
Наставник (78195)
Почта у меня там....)))))
очень редко..
я туда не хожу можно сказать совсем.
и у меня там пусто,глухо..и никаких событий ,тока друзья мои расчудесные )
Магистр (2093)
да,захожу по настроению )
Хранитель Истины (451035)
мне оно надо потому что мне туда приходят письма и потому что туда я гружу видео которое потом размещаю тут в ответах.
Наставник (43007)
Я подписалась на интересные мне темы. Поэтому я захожу ежедневно
Наставник (74739)
Да, часто захожу, в том числе и на тамошнее РВ!
Мудрец (20607)
Очень редко, ибо никаких важных писем не ожидаю.. А на мыльные ответы вообще триста лет не заходила, даже и не заглядываю..
Не захожу, только почту просматриваю и ЛК.
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!