Что за бред? Только что на почту Мыла пришло сообщение, что кому-то там на Ответах

понравился мой ответ трёхгодичной давности. На ту почту, с которой я не заходил на Ответы уже больше года. При этом оценки и ответы на вопросы месячной давности до сих пор так и не пришли. XD
Это глюк или такая попытка заманить обратно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Да нет - это на Майле обычное явление - там и раньше - периодически приходили оценки за "доисторические" вопросы и ответы - причем именно за них то и могут придти - ибо они лежат на старом серваке - где оповещение еще работает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О да - это несомненно провокация. Там все сидят и плачут что ты оттуда свали. Абзац.
Смотря какой вопрос.Там как то был вопрос про холодильник,так оценки за ответы на протяжении 2 лет шли.А то и больше.
Наставник (51073)
Просто люди иногда просматривают ответы,и понравившийся оценивают....У меня тоже так было..
Привет снова))))
Верховный Наставник (213861)
Мне тоже сегодня пришло подобное письмо, про ответ на вопрос, который я уже и не помню.
Видимо, попытка заманить, чтоб зашли и посмотрели. А у них будет плюс один вход.
Верховный Наставник (145778)
Мне тут тоже сегодня пришла такая же почта.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Ща Залезу к Себе в Почту!
Верховный Наставник (178875)
И более того:
Полное впечатление того, что наше всеобщее возмущение этим на тутошних страницах - только еще больше распаляет этих дебилов от программистики, и их новые ляпы появляются на проекте с еще большей частотой и постоянством...
Они просто подонки какие-то, как сказал бы жирик...
Наставник (52914)
Да не парься - это Леди по архивам пошарилась...) http://otvety.tom.ru/question/214286