Сможет ли Петя создать как Адик в свое время...,,Третье царство,,..предпосылки есть если вики читать

без дат имен, и названий...
количество безработных достигло 6 миллионов. Политическая ситуация в стране сильно радикализировалась. ...от туда предложение..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Адик своих не бомбил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Адик своих не бомбил- но народу в концлагерях и тюрьмах у него было больше.Пете надо срочно его догонять.
Просветленный (565759)
В виде фарса.
Верховный Наставник (129702)
Адик обидится на такое сравнение...

по факту

Верховный Наставник (164804)
Скорее Петю шлепнут, или те, или другие.
Бункер нужно построить: стреляться))))
Просветленный (738848)
Адик то полмира поначалу раком поставил. А Петюня сам стоит постоянно так, со своим хутором