Почему Америка,постоянно хочет догнать и перегнать РОССИЮ.? Как клоуны !!!!повторухи мухи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15568)
Куды крестьяне, туды и обезьяне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1875)
Давно обогнали.во всем. В социальной жизни.в технике.в культуре. Во всем.
Неужто тоже объявили петрушку наркотическим средством и шпроты запретили?
Наставник (82087)
Неохота то, шо сзади лицезреть.. Согласно известному совейскому анегдоту, ага..
Магистр (2139)
Так можем только МЫ ! И им нас НИКОГДА не догнать !

Гроссмейстер (5708)
это идиот хрущев запустил этот лозунг, фактически закончив тем коммунистический эксперимент, провозглашая цели потребительского общества.

аа, не просулся еще, наоборот вопрос прочитал :))