почему человек, который является кагбе россиянином, ибо постоянно лечится в володарской клинике, хочет раздробления России на мелкие государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111613)
Так лечится же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мож в психиатрии лечится?
Верховный Наставник (131109)
несчастный ,обиженный человек..
Наставник (35579)
скорбен мозгом человек сей
Хранитель Истины (449140)
Это несчастный, обиженный человек. Он русский чел, но, давно уже не россиянин. Но, когда-то им был. Дело в том, что когда он служил в Российской армии офицером его, якобы, власть обидела. В итоге он уехал в Европу на ПМЖ и с тех пор затаил к этой власти ненависть. Патологическую. Теперь он живет в Европе, получает российскую военную пенсию, подрабатывает шофером. И гадит как может на нашем российском сайте. Впрочем вы сами все видите.
Хранитель Истины (363086)
предполагаю вкрадывается некоторое непонимание.

мощь огромного государства возможна при
именно Сильных Районах всех без исключения на всём просторе,
иначе гангрены опасны для общего здоровья организма.

централизация с одной стороны наилучший способ управления,
однако без знания нужд и самой инициативы на местах -
явно как рыба об лёд способна погибнуть и
тогда сложности опять заставят Объединиться.

всё же без Согласованности трудно обеспечить
Нормальное Снабжение и Качественную Деятельность.