Почему на России -24 постоянно реклама идет и там девочка в ней постоянно орет -"Ненавижу тебя! хочу

чтобы ты сдохла!"...Вот к чему постоянно и регулярно этот ролик и именно с такими словами пускать на миллионы людей? Такие слова могут пробивать ауру у слабых духовно людей и у атеистов..что за идиоты пропускают такие ролики на большой экран!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не рассказал, не знала бы! больше 10- ти лет не смотрю телевизор!

про атеистов тоже спрошу- почему им пробивает ауру? чем она отличается от верянской!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Обычные идиоты.. За деньги чего только не пропускается..
Вполне в духе современности..
Хранитель Истины (284009)
Ну меня не пробивает, но слышать не приятно правда...
А при чём тут атеисты?
что за идиоты смотрят Киселёва по 24?
Верховный Наставник (130314)
Вбивают в сознание, чтобы люди ненавидели друг друга.
Наставник (68857)
Зачем зомбоящик поганый вообще смотришь ?