А ваш Т9 отдельно от вас существует или всё таки что то приличное может написать?))

Хотела картинку вставить )))Пока смотрела,усмеялась..но там всё пошлое...не буду ))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты регулярно читаешь мои перлы)))
Начинаю подозревать, что мой телефон способен мыслить самостоятельно. Если уж он кого-то невзлюбил....))))))))

Наверняка у тебя картинка " я все понял, лучше молчи!"
Не?)))
Или что-то в этом роде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пофих как меня прочитают главное что кто то прочитает правильна ( запятые и ударения расставьте сами )
Я его отрубила нафик, а то если им пользоваться, какой-то 3,14дораснёй отдаёт))))))))))
у меня часто планшет подводит...Т9 отключила, но все равно редактор дэбил))))
Верховный Наставник (142162)
с Т9 я завязала давно....... согласна потратить больше времени
и быть понятой, чем попасть в трудноисправимую ситуацию........
Верховный Наставник (240440)
Т9 не для меня, не люблю я его!))
Наставник (32774)
мало того,что он пишет всякую хрень,он еще и сам звонит иногда...в пожарку,скорую,мужикам левым...да не шучу я...уже оправдываться приходилось(((