Вас волнуют Ответы, или вообще, что здесь происходит с Вами или с Вашими друзьями, а может Вас совершенно ничего не волнует здесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А чем люди в ответах отличаются от других людей??....
Волнуюсь, переживаю, сочувствую, злюсь...
Я же живая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
Заходя, хочется не приходить больше никогда.
Проблемы чужие никому не нужны
Каждый выкручивается, как может
Мудрец (12299)
А нас качает, качает, качает)))

Верховный Наставник (158971)
скажу так...мне не безразлично...
Хранитель Истины (330546)
Больше волнует что происходит со мной и друзьями в реале. А Ответы-да пусть процветают,ибо многих друзей подарили они
да
Мудрец (16065)
тут люди спрашивают и отвечают. разве тут ещё что-то происходит?
Ответы подобие градусника температуры в обществе.меня это волнует.
Мудрец (20170)
да.. как жителя этой коммуналки который из командировок не вылезает постоянно мыло в кастрюлях проверяю
Мудрец (19722)
Ответы -нет....местные разборки и склоки -уже нет....есть люди, котором рада....Да)
Мудрец (22915)
Когда с ними что-то происходит,
я это чувствую, но не спрашиваю,
и волнуюсь смутно, не предметно...
Хранитель Истины (487995)
А я по определению не умею быть равнодушной!