Простите, что я тут нагородила, не подумав... может, осенняя хандра, или депрессия, но всё-таки спрошу, надеясь на вашу порядочность и сочувствие (+)

Кто-то советует имбирь в чай добавлять (если не хочется прибегать к действию лекарств), прогулки на свежем воздухе, чтение книг... Но как?? КАК эта вся хрень может помочь мне,если у меня в зубе застрял кусок калбасы?? оч хочется пальцем поковырять, но на меня пялится директор и ждёт отчёт.. а я не могу,ёклмн, мне этот процесс выкавыривания калбасы с зуба мысли все забил!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)

Колбасу в одно лицооооооооооо??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Давай,дастану....

Верховный Наставник (121568)
Эт к дяде Малахову...
Верховный Наставник (117200)
имбирь какой та в чай ,прогулки...этаж прошлый век...хрен-вот панацея !
Верховный Наставник (128038)
А я так давно не видела в нашем доме колбасу......