Вопрос к той части аудитории, которая завтракает бутербродами. Перед Вами два бутерброда: один с сыром, другой с чем угодно, кроме сыра: ветчина, колбаса, джем и прочее подобное. Вопрос: С какого бутера Вы всегда начинаете завтрак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31216)
я так - каша,яйцо,бутерброд с колбасой,потом с сыром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Мне вообще одного бутерброда вполне достаточно. Съем который с сыром. И кофе запью.
Наставник (26625)
Не заморачиваюсь..
Я завидую жене, она всегда определенно говорит - чего и сколько она хочет..))
У меня такого нет, когда голоден - хочу есть и все..
там где яблоки ананасы киви апельсинчики виноградик....
Наставник (49283)
ну,уж не со сладкого,это точно)..а так,не принципиально.....
Хранитель Истины (393938)
А в чём подвох-то? Если я слопаю оба - какая разница, какой первым? Короче: Если второй - с джемом, то первый - с сыром, и если первый-с ветчиной, то второй - с сыром. Ферштейн? ))
Наставник (31318)
Начну с сыра, без хлеба!
Хранитель Истины (251364)
Я начинаю с каши,но каши у вас нет .тогда с сыром.
Наставник (39278)
Ну если такой выбор ,то исключительно с сыром,у нас в семье сыр вместо хлеба, полкило сьесть,запросто.
Только кофе.Часов до 12 вообще ничего есть не могу.Знаю что неправильно,но... ))))
Верховный Наставник (140568)
Нет вкуснее завтрака, чем кусок хрустящего французского багета "кустарной" выпечки с апельсиновым джемом! С него и начинаю каждое утро