Ечли челловек создаст два аккаунта с авой красивой девушки., и если с одного аккаунта - задавать умные вопросы, а с другой глупые, то аккаунт с красавицей, и с глупыми вопросами и ответами, наберёт больше поклонников, чем с красивой, но умной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203437)
это ты счас красивая или умная ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
одно точно. от авы человек не станет красивей
)
Магистр (2286)
Это субъективные понятия. Тут, например, половина полуграмотного быдла мнит себя умными, и ничего ты с этим не сделаешь.