У меня к вам два вопроса, один сложный, а другой придурочный. Вот на какой хотите, на тот и ответьте

!) Как можно быть полезным девушке, которую сильно любишь, но которой ты не особо нужен. при этом не теряя собственного достоинтсва. Если тебе просто хочется, что бы всё у ней было хорошо?

2) Вы по утрам едите холодец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
3) сЛОЖное - это то что с Ложъю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
1. стать для нее Другом!..)
2. ))))) нееееееееет
2) Он слишком жирный для меня)
Гроссмейстер (5061)
Тебе хочется совсем не просто, не лукавь!))
И не забывай: тщательно пережевывая холодец, ты помогаешь девушке! )))
.
Наставник (49364)
Свари ей холодец.
Если согласится,то вместе его с утра поедите!..:))
забота о том кого любишь ещё никого достоинства не решала...глупо думать так..а холодец мне никто не готовит(((