Тут как то читала, что есть категория мужчин, которые любят нюхать женские трусики...странные мужчины да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (504020)
Знаю я такого мужчину....Спрашивала что ж ему нравится то в этом...Ответил...как приятен запах тела любимой женщины от ее нижнего белья...(естественно чистое белье то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345725)
яппонсы))
Верховный Наставник (139034)
читал такое про японских пенсионеров)
Хранитель Истины (299495)
а вы девицы, всегда норовите член на вкус попробовать...да еще потом пытаетесь высосоать из него чего-то такое беленькое, CUM называется.