Милые), Вы в курсе что ТДВшницы неистово бесятся, из за того что мы ушли от них.. а если они придут на разборки... чем это кончится ?)

Мы конечно встанем грудью на защиту Вас... но от них ведь всё можно ожидать...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (105470)
они придут с вибраторами в руках в качестве оружия
а тут их сковородками забьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Вася...мы тебе выразим всеобшее порицание)))))))
Приветик!!!!
Верховный Наставник (135341)
Да ничем.
Народу в СДД больше станет.)
ты еще ходишь ими интересуешься?
кот, че ты предатель-то такой
а че ушли то?))))тараканов травили?))))
пусть приходят, мы их интюллектом задавим...коллективным!))))
член тебе откусят))) со словами --да не достанься тогда ты никому))))) и осиновый кол в сердце)))))
Хранитель Истины (324336)
чот их неистовые бесячки тут не видны...чую они там перекрестились и дверцу в ТДВ поплотнее закрыли))) и замки поменяли))))) от греха подальше))))
У нас тут не все вновьприбывшие выживают))))) естественный отбор)))))) так что я бы не радовалась раньше времени по поводу обретения тихой гавани в СДД)))))))

Мдя... Справочку от ветеринара ко мне на стол, напоминаю))))))))
Наставник (49570)
Закончится словесными разборками,никто не пострадает)))
Наставник (32774)
вот еще..драться за вас...хлолдцом то не поделитесь(((
Сюда придут?...пусть сначала в своем курятнике порядок наведут,а то последние кочеты от них поубегают)))))
Мудрец (13993)
МилАй Василий!!!!))) Ты нас пугаешь или...предупреждаешь?))) У меня Бато из рук прям сковородку вырвал...)))) Семейные женщины всегда найдут...чем ответить!!!)))
Просветленный (794109)
Мы ваще-то не скандальные)))) А там много хороший тёть...)
Верховный Наставник (103249)
ниче..мы муже позовем, они их...
выдавят))
Верховный Наставник (105284)
Тут их научат варить борщ и свиные ноги)) Они станут добрыми хозяюшками))
Не знаю чем кончится,но домохозяйки не так безобидны как кажется...