У вас есть любимая кружка ? Какая она ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Какая красивая !
У меня любимый стакан тонкого стекла в старом мельхиоровом подстаканнике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146959)
Да обычная кружка для кофе ......честно украденная из полицейского департамента города Нью-Йорк ))
Хранитель Истины (284009)
Нет любимой. Есть набор кружек и из какой пить мне без разницы абсолютно.
Верховный Наставник (149636)
Алюминиевая..С оторванной ручкой..Помятая вся..
Но она мне дорога..
Эта кружка побывала там,где многие из вас и не мечтали быть..
Наставник (38863)
примерно так

Наставник (46012)
есть пиала, а не кружка.
Хранитель Истины (428541)
Есть кружка такая .На ней чайная роза нарисована мне её бабушка когда-то на рынке купила .
Верховный Наставник (126182)
Две.
Чайная - Wileroy & Bosh, кофейная - фарфор мейссен.

Сервиз не могу - а чашки купил
Хранитель Истины (258387)
У меня такая же как у автора, только рисунок другой, там мышка такая смешная, сыр в лапках держит.