Это наверное характерно для маленьких городов, скажите , у вас есть такое?+

Вот каждый магазинчик, контора, учреждение, а их у нас масса делает у своего входа, плюс\ минус пару метров тротуарную плитку. Скорее всего это распоряжение администрации. И получается вот что, идёшь и все тротуары в латках, тут есть плитка 20 метров, дальше 50 метров её нет, потом опять плитка , там нотариальная контора, например, и так далее)
Ещё и плитка у всех разная)) у кого ромбики, у кого прямоугольники, у кого в виде мостовой, а у кого имитирует доску))
Сегодня шла у какого то клуба беременных, так там вообще жесть, до въезда пару метров не доложили плитку и там просто ямы.. нельзя же быть такими жлобами)
Дополнен 5 лет назад
типа поручение администрации выполнили с точностью до метра.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409590)
Нет такого. Улицы выкладывают одинаковой плиткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет такого
Верховный Наставник (161521)
нет у нас такого, обычно арендуют отдельные помещения в большом здании
Верховный Наставник (108082)
нет, это не распоряжение администрации, это личная инициатива предпринимателей. Уж лучше латки, чем ямы с лужами
да каждое заведение делает возле входа за свой счет, офис там или магазин не имеет значения
Верховный Наставник (138922)
ничего ты не понимаешь, это такой милый молдавский колорит
Наставник (52565)
Вот так в Австралии.Сплошь китайцы.
Привет!

У нас этим занимается город! Арендаторы торговых площадей только ремонт помещений за свои делают!
Верховный Наставник (101033)
у нас маленький городок(19.000 чел.), но такого нет и быть не может)) Везде плитка одинаковая- от города.
Хранитель Истины (324336)
так во всех неразвитых странах, Вер, где строят абы как, не думая о виде города....
Точно так.Чисто своя территория.А дальше,вроде как ничейная.И опять...два-три кв.метра
Хранитель Истины (487980)
Все улицы выложены тротуарной плиткой.
Меня другое изумляет:когда магазин не
продлевает аренду,то не приводит в порядок
помещение,новые арендаторы всё убирают.