Продолжаю листать журнал)) Как вам это платье для полных?))) Мне нравится))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Той мало, этой велико...млять- алиэкспрес смотреть веселее...
Вот сумку точно постирали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
какой УЗОР на сизьГах)))))))
Хранитель Истины (372516)
Ничё так))
Верховный Наставник (154111)
давай.давай нормальненьких-доски задолбали
если она полная, то кто тогда тётки жирнее её в полтора-два раза))))
Просветленный (644564)
этот узор ещё больше зрительно увеличит фигуру. особенно на пузе- белый ромб получается. и кстати- я полная значит.
мне другие нравятся))))))
Наставник (59965)
Разве она полная? Мне она нравится.
Это она то полная)))) куда катиться мир...тогда видать это норма...на фото.

Хранитель Истины (325784)
Я не вижу ПЛАТЬЯ.Это просто РУБАХА ночная. Никакое.
Девица не особо страшная,а в нём............НЕТ.Не шей ты мнесебе,маменька,красный сарафан!
Хранитель Истины (437413)
А полные - Хде?....
Наставник (76786)
хамно!
сиськи принт закрывает
письку сумка!
продолжаем листать журнал.....

там точно журнал для полных??)))
36-это размер?
Верховный Наставник (105284)
Ниочем)