Есть ли у вас что-то, что все принимают за шутку, хотя это чистая правда? Навеяло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9752)
когда отвечая на вопрос говорю, к примеру, что в выходные ничего не делала, только в куклы играла, все хихикают.. думают, шучу. а зря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
цифры возраста в паспорте))

мне и самой это кажется шуткой...
Верховный Наставник (169813)
это что-то такое, что мне самой в себе не нравится
и я обычно только рада, когда люди не воспринимают это во мне всерьёз..
ведь пока люди это воспринимают в шутку, у меня гораздо больше шансов исправить это в себе,
не зацикливаясь особо на том, что все вокруг думают об этом и осуждают за это меня)