Мамки,а чО вам сегодня задали на дом ?

А нам сочинение про Жилина и Костылина,10 номеров по математике , 3 по русскому ,перевести и чо то написать по английскому и историю почитать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
3 номера по математике, но это я не секу, сам пусть делает, и природоведенье.... там такая очередная куета, что мои мозги плавятся))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Какое счастье, что у нас УЖЕ НЕ ШКОЛА! На собрания не хожу, что у нее там с уроками, знаю только по наслышке. или может я мать-ехидна? крепись, Вик, дети быстро растут и школа заканчивается!)))
Мы сегодня даже садик прогуливаем)
Вчера вот племяннику задавали назвать литературные произведения про фантазеров. Мы с сестрой на пару вспоминали)
Верховный Наставник (165862)
Че-то про дискриминант) Но я надеюсь, что отношения с дискриминантом сын выяснит без моего участия)))
Верховный Наставник (105284)
еще не открывала дневник))
Хранитель Истины (324327)
Я всё больше понимаю, что буду немать. Не соображаешь-иди к репетитору...
Хотя у нас папаня дюж вумный..может будет сидеть.. я-пас.
Наставник (76786)
Матем и общество.
Завтра лафа, физра и 2 труда)))
точнее сегодня)))
меня англ. всегда в ступор ставит...
А у нас сессия. Сегодня бух.учет сдаем.
А я у своих и не спрашивала-сами делают)))
'D
Верховный Наставник (109416)
у нас каникулы)