Если я сейчас начну призывать вас идти за мной, бросив мамок- папок,

пойдёте ли? Ведь не важно, чем я это мотивирую, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно пойдем. Пойдем на рыбалку, на охоту, за клюквой можно сходить. ну в крайнем. за водовкой в магазин, но лучше в погреб за самогоном. Можно в лес просто сходить. тоже пойдем, или на сплав давай сходим.

ТОЛЬКО НА ЭТО ОЗЕРО НЕ ЗОВИ, НЕ ПОЙДУ, ПРЕДПОЧИТАЮ ДРУГИХ ТУДА ПОСЫЛАТЬ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Пойти за тобой?
Надеюсь никогда столь не оголодать!)
Мудрец (12959)
ти кьто такая? давай дасвиданя
Чего-нибудь пообещать надо. Просто так не пойдём )
Мудрец (23843)
Вобщем-то почти все уходят из родительского дома, когда взрослеют.
Наставник (32200)
не, Я не пойду, я старая больная женщина, ты мне лучше сюда принеси ЭТО!
Наставник (59257)
За тобой .. куда? В ад?))