Учёные дрказали, что во время беременности у женщин идёт легкая деградация. У вас как проявлялась, мамки уже состоявшиеся? ))

дОказали*

У меня в повышенной чувствительности, прикиньте, я была прям жуть....могла взрыднуть, читая "Муму"!
Дополнен 8 лет назад
У беременных в данный момент не спрашиваю, там адекватной самооценки не дождаться, по себе тогдашней знаю.
Дополнен 8 лет назад
И да!
Интеллект потом восстанавливается.
Правда, не у всех.
Но это уже зависит от изначального уровня развития.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кстати да!! Доказано что происходит отек мозга и он плохо работает, подтверждаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не заметила, хотя боялась, я работала до 7 месяца)) карочи, не больше обычного!
Хранитель Истины (372519)
Рассеянная была очень под конец второй беременности, жееесть, убиться хотелось головой апстену

Привет)
камень поймала)))

а, что ты скажешь о себе?
дважды деградированная?
чем они это доказали ))) зуб дали несь )))
У меня как-то повышенная чувствительность не ассоциируется с деградацией)
А оглядываясь назад, ничего такого не вижу в своём поведении. Обычная я была. Вот после сложных родов была немного странная, в прострации, чувствительная.
Хранитель Истины (321766)
Я сервиз чайный прос.рала!!! За сто рублев!!! Свекр в лотерею выиграл, и больше никого не нашлось, кроме меня, беременной на 8 месяце, чтоб пойти оформлять получение. Ну а я чет там не так поняла, короче, нету у меня сервизу чайногоооооооооооо
я слегка тупила..да чего там, не слегка..
если перед Б. я сама без инструкции домашний кинотеатр собрала и настроила, то во время нее даже телевизионные каналы пультом не смогла рассортировать..меня долго не отпускало..
у меня начались дикие проблемы с памятью,причём реально конкретные,до сих пор ипусь
несло по-полной,особенно первые 3 беременности, потом начала привыкать