Если бы вы забеременели до свадьбы, вас бы мамка из дома выгнала? Предварительно убив?

А вы своих дочек так пугаете, обещая убить и выгнать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Че стебешься... я потом у психиатра долго лечилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не выгнали бы) Женили б на том, с кем спала)
Верховный Наставник (240253)
я пока жива)))
Верховный Наставник (104247)
Я даже родила до свадьбы.И меня все поддерживали,никто из дома не выгонял.Я,правда, жила уже отдельно от родителей.У меня сын,тоже уже отдельно живет.Выгнать не придется.
Наставник (40067)
Из серии " Утонешь - домой не приходи ! "
Выгнать , наверное не выгнала бы ...
... Как и убивать не стала бы .
А вот за косу и в ЗАГС сволокла бы - стопроцентно ...
... ;-) Предварительно поговорив с родителями предполагаемого папаши моего предлагаемого в задаче ребенка о чести и совести .
И мне страшно даже подумать о той беседе ибо ...
... ;-) Надо знать западных славянок , перед коими пассуют даже ближневосточные камикадзе !
Р.S . У меня - сын .
А племяннице как -то , в присутствии сестренки - ее мамы , сказала ...
- Если что - я буду рада видеть тебя 24 часа в сутки 365 дней каждого года . В любом составе .
... ))) Ну должен же кто - то сообразить , что утонувшему дом уже маловероятно , что нужен ...
А похороны всегда дороже внеплановых крестин обходятся .
Советник (2577)
помнится, мне мама пыталась в мои 20 лет объяснить, как мужчина возбуждается..
насчет выгнать.. не знаю.. но я бы не рассчитывала бы на нее , если бы оказалась в беде.

на свою дочь не давлю, очень хочу внуков, если дочь забеременеет до свадьбы, после свадьбы.. , я буду безмерно счастлива! А если при этом рядом с дочерью будет любящий мужчина,вообще буду очень рада за них и за нас, в целом))
Верховный Наставник (125720)
я очень этого боялась
у мамы на работе залетела сразу после школы дочь маминой коллеги, и обнаружили это только на 5-ом месяце, т.е. ничего как бы уже нельзя было сделать... ее мать не выгнала, но прокляла и будущего ребенка тоже... сейчас та дочь счастливо живет все с тем же мужчиной, ставшим ее мужем, имеет уже двоих взрослых дочерей, но старшая дочь действительно фатально несчастлива... может конечно совпадение...
Хранитель Истины (380763)
Меня воспитывали так, что бы этого не произошло.
Верховный Наставник (165856)
Я свою дочку уже года два умоляю внука мне родить))) А у нее всё отговорки))) Сначала говорила:"Дай школу закончить!"))) Теперь, вишь ли, институт мешает)))
забеременела и решила этот вопрос самостоятельно , мамке не сказав .
у меня сын , разговоры разговариваем .. если влетит его подруга - ему придется жениться .. ему это надо ? нет .. так что презервативы , сынок , презервативы ..
Меня было неоткуда выгонять - я жила отдельно с 19 лет, а забеременела сильно позже. И чье-то там мнение по поводу использования матки меня мало волновало.
А где связь свадьбы и беременности? о.О Нам как-то строго пофиг, будут ли наши девицы замужем, когда соберутся детей заводить.
Мудрец (20995)
М-да. Я тут, похоже, самая счастливая...ещё в юности мама мне сообщила, что, КОНЕЧНО, ей хотелось бы, чтобы я родила без мужа и была всегда при ней...
Хранитель Истины (325784)
У меня было очень строгое воспитание.СЛИШКОМ строгое.Мне и в голову не приходило сделать то,от чего дети получаются,ДО брака.Честно говоря,я об этом и не думала.Первая любовь в 17 лет.Никаких вольностей-только нежные поцелуи.)Но жизнь всё по местам расставила.Рассказывать не буду КАК.Только дочери помогать буду в любом случае.И внуков любить.И уж конечно ересь,что убью-выгоню,точно не несу.
Специалист (636)
Я бы не залетела, потому что знаю способы контрацепции. А если теоретически, то, думаю, да.
После свадьбы, мы с мужем полгода не пытались даже, так моя мама ходила и ныла:"когда я услышу что ты беременная?".
Моя мать так не поступила бы никогда. Впрочем, и я бы не забеременела) ну простите, это я без выпендрежа и не хохмы ради - с малолетства очень осторожная девица))))))))))))))))) на сеновал с кузнецом хожу)))))
Наставник (97797)
Нет. Не пугаю... Наоборот, говорю, что если вдруг такое произойдет, мы поддержим, поможем...
Да я вообще неправильная какая-то мама. Жениться заставлять не буду, от гражданского брака взрослых деточек отговаривать не собираюсь.