что нужно что бы испытать состояние культурного шока... и как это пережить... без алкоголя ...

без алкоголя и нервных срывов

если вас из прошлого отправить в будущее и вернуть обратно... как долго будете под впечатлением и вообще... потом к нормальной жизни вернуться сможете... или необратимая нервная конвульсия наступит на всю оставшуюся жизнь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Брюсик! ты справишься! ты такой астероид вчера пробурил!!!!!

А так то.. конечно можно сразу в дурку отправляЦЦа с такими познаниями..я бы не хотела знать все досконально... только лишь некоторые детали))