Даже очень замкнутому человеку нужно общение? Как думаете, замкнутость-это состояние души, характер, что это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Характер, воспитание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Хоть души нет никакой .но ответ -состояние души это.характер тут не причём !а состояние души так называемое зависит от работы гормонов
всё таки характер
Хранитель Истины (380763)
Думаю что характер.
Ответ на первый вопрос - да. На второй - зависит от человека, по-разному бывает. Характер, комплексы, что угодно.