Кто сомневается в том , что народ не голосовал за Путина, это опрос из одноклассников. Ну и как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
не сомневаюсь, сама голосовала за него!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
счас начнется. Да это накрутка "фейками" и так далее.
Верховный Наставник (185296)

Наставник (43516)
Альтернативы Путину нет! Это признают сами россияне.
Просветленный (586797)
Сам был наблюдателем и много знакомых.
На том участке, где сам считал - он получил меньше 40%.
И видел, как делались выборы. И карусели, и левые бюллетени и закрытые участки.
Одно дело поддерживать, другое дело - голосовать за него на выборах.
.
Мудрец (16257)
Самое прикольное в том , что в Одноклассниках не только россияне сидят ,
значит не только россияне поддерживают Путина ...
Мудрец (15421)

Наставник (74476)
уверена,что так и было.
такого президента поискать еще...
Мудрец (24414)
Ага. мне другое нравиться - Путин на выборах набрал 60%, прошел в первом туре - подтасовка результатов!
Порошенко набрал 56% и прошел в первом туре - свободные демократичные выборы...
че? проблема в 4%???????????????????
Наставник (65873)
Голосовал и буду голосовать за Путина. Однозначно!
Как голосуют другие - это их дело.
Но приятно, что нас большинство.
Верховный Наставник (106178)
В массовом безумии ни кто не сомневается
Такое периодически бывает.
Наставник (31318)
Я не голосовала, но его нынешнюю внешнюю политику поддерживаю!
Знаток (255)
Так оно и есть. А санкции и угрозы только увеличивают эту поддержку.