Всё!! я поняла,что ты меня не любишь и никогда не любил! всё было ложью! ты разбил моё сердце,а потом растоптал его! мне больно и обидно,но я переживу,и уйду с гордо поднятой головой!! засранец!!

Отрывок из реплики моей героини в спектакле "ПРОЩАЙ МОЙ КАЛХОЗ"!
Как думаете,зрители будут плакать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278795)

Уже рыдают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Браво!!! Шыдэвр! Тянит на Оскара!
Верховный Наставник (169601)
Лучше бы скартавить и сказать- засланец.)
Йа бьюсь в истерике

Психиатра мне срочно!!!!!!!!!!
Мудрец (22402)
Пожалуй,это их мало взволнует....а вот после такой реплики (тоже ,кстати, про любовь) зритель забьётся в экстазе:Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви — это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать))))))
раньше это звучало так...