Вам нравится мебель из ротанга? Дома что-то есть из такой мебели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
дверки шкафов в детской отделаны ротангом синего цвета.
чего-то я видать не в тех садах была - отродясь такой красивой мебели там не видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не нравится, для меня это садовая мебель
Хранитель Истины (409590)
Очень нравится. Дома такой мебели нет. Жилплощадь не позволяет.
Наставник (51321)
Нюша.. у меня и дома своего нету((
Хранитель Истины (339819)
я планирую кота завести)так что эта мебель не подойдёт))
красивая конечно...но мне кажется это всё таки дачный вариант""
Очень нравится)
но у нас дома другой стиль, если так можно сказать.
А вот когда в Алании смотрели сдаваемые виллы, там почти вся мебель такая. Эх, меня за уши было от неё не оттащить.
Хранитель Истины (303272)
Для дачи нравится. Для дома - нет.
Наставник (74251)
Нравится. На даче много. Очень удобно и практично.
Верховный Наставник (128038)
Моё любимое кресло именно из него ))Не такое шикарное как на картинке,но тоже очень уютное и все мечтают запихнуть в него свою жо...попу но я непреклонна!Моё! ))))
Нравится,красивая и уютная мебель и не только она для сада ))
Верховный Наставник (103249)
я щщщитаю дома она не уместна, а вот в своем саду,да под пальмой, да с видом на море...
ну на балконе на крайняк....
Хранитель Истины (383142)
Если честно- ОЧЕНЬ нравиться!!!! Уже несколько раз порывалась такую купить...хотя бы на дачу...!!! Но муж против.....говорит, фигня это ,хлипкая и недолговечная

Ужасно нравится , но дома такой нет .
мне тоже нравится очень..но только для террасы, балкона или дачи..
на даче есть:стол с креслами