Вам нравится мебель-трансформер? В вашей квартире есть такая мебель?

А это кресло-плита

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кресло-кровать,диван-кровать,стол книжка - эт когда народа много. ну уж плита с креслом никак не вяжется,даж в домике на колёсах такие вещи раздельны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
О, нет) У меня достаточно места, чтобы поставить нормальную)
Верховный Наставник (182281)
У меня в квартире достаточно места и один жилец, чтобы уродовать жилплощадь такими экспериментами.
Нет не нравится...