сегодня нараспродаже купила жилетку,одной из своих девчонок....красивая,её размер и всё такое...но таки зараза оказалась малая !!!вот думаю,сдать её на хрен завтра или годик подождать и мелкая до неё дорастёт???(цена вопроса всего 10 евро)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Оставьте её, если вещь правда классная, оставьте)))))
10 евро это не такие уж и большие деньги, по посту вашему чувствуецца что вещь правда классная, младшая подрастёт и будет носить!

Мы с соседом дядей Колей просим настоятельно вас, оставить жилетку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем сдавать,если младшая есть))
Привет!
Я бы оставила.
Наставник (51321)
Лапуля.. мож через год..тебе подойдет!!
10 евро.. это фигня..!!
оставь!
Хранитель Истины (383142)
Оставь Мелкая дорастет- не придется бегать искать
Наставник (74251)
Если все равно сгодится, пусть полежит, есть-то не просит)))))
Наставник (87879)
Оставь.На следующий год она будет стоит уже дороже.
Верховный Наставник (153513)
мы оставляли до поры шикарные вещички для внучки(дочка покупала,потом не носила...)ну и! ни одна весчь на малую нашу не села-ей 12 и маму она как то уже обогнала...а поменять никак?
Мудрец (16050)
Учитывая рост курса доллара все будет дороже на много,а уж хорошая вещь)))
Я вообще обожаю,когда есть в запасе одежда,потом меньше затрат))