РФ Путина это агрессор! Как и Германия Гитлера! Вы потдерживаете агрессора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Магистр (1100)
Нет.В русских коллапсирует ненависть,разрушая самих себя.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
"Передвижения бронетехники ЧФ РФ в Крыму <…> происходят в полном соответствии с базовыми российско-украинскими соглашениями по Черноморскому флоту",

а это ваше СМИ народ пугает .. Зомбируют вас ))))
http://ru.tsn.ua/politika/rossiyskiy-vice-admiral-obyavil-o-nachale-voyny-s-ukrainoy-dzhemilev-352124.html
Ну, если РФ агрессор, а я из РФ, значит я тоже агрессор...Вернее, агрессорша! :-) Всех убью-одна останусь!
Да! Лично я поддерживаю агрессора - Россию! И чтобы всех ваших долбанутых майдаунов уничтожить я не остановлюсь ни перед чем. И кончай 3,14здеть про агрессора - Косово и Приштину напомнить? Или пока вам 3,14зды не вломишь вы не заткнётесь? Так учтите - ждать недолго осталось.
Мне нравятся твои беспомощные вопли.)
Гроссмейстер (7037)
Я думаю, что вам пора обратиться к психиатру. Добром это не кончится (для вашей головы)
Какой-то трусливый агресор. Гитлер хоть не боялся достойных противников атаковать
Советник (3024)
усни!
Ну,какой там агрессор-так,самоубийца-неудачник.
Мудрец (22596)
Дурак - дураком! Булок пиндосских переел, что так с головушкой то *во?
Верховный Наставник (213832)
был бы РФ агрессор...ты бы тут не трындел...а трепеща за свою шкуру жрал бандеровский флаг с чучхевича портретом вприкуску !
Верховный Наставник (217074)
А когда Штаты Аляску отхрячили после большевистского бунта - они были агрессорами? Аляска, понятно, российской по содержанию никогда не была, как и Крым - украинским.
Наставник (82198)
спокойно!!! пока агрессии нет!! жаль только доверчивых крымчан....они сами призвали на свою землю предвестников войны))
А я тоже агрессор. Просто своих уже один раз сдали. В 99-м. Второй раз , я бы не вытерпел.
Верховный Наставник (109447)
Да это Вам Пу печенье на самолётах прислал,сказали-же "Гуманитарная помощь",а десант,для того чтобы не разворовывали.
Гроссмейстер (9226)
Нет
Специалист (552)
и что хохлы вы сразу обкакались..
а где гордость, а где отвага, где борьба за Родину..
нет и не было, поганый народец ..
Гроссмейстер (5791)
Где факты Сармат? Где факты?)))))) По мне так это политика пиндосов один в один политика Германии 1937 года)))) А европа как была "прослойкой" безвольной так и осталась)))))))))))) Фашизм всё так же царствует в ней))) Только с другим названием))))))))))))))0
Наставник (70427)
Агрессор живёт за океаном. Имя ему легион... то бишь США...
Хранитель Истины (259114)
Я не поддерживаю агрессию. Она вызывает только ответную агрессию.
Нельзя прийти и насильно причинить добро...
Это напоминает мне Ирак...
Хранитель Истины (462320)
Та шоб ты сдох за это, проклинаю тебя и всех, кто связан с тобою за это!!!