Это как-же понимать ? То мы террористы и агрессоры , а то без нас не могут обойтись ?

БЕРЛИН, 5 июня. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что необходимо продолжать сотрудничество с Россией по ряду ключевых международных вопросов. «Естественно, мы должны и хотим сотрудничать с РФ, — отметила она в интервью немецкому информагентству DPA. — При урегулировании некоторых конфликтов, например, в Сирии, мы не можем обойтись без России. Поэтому я поддерживаю контакт с Владимиром Путиным».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
лживая тетка..
а по их каналам совсем другое говорит...
я бы не верила ни одному слову.

там все ВЫГОДА
или НЕ выгода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ну надо же толпу одурачивать Словами.
Просветленный (622616)
Лицемерие..как всегда.
Хранитель Истины (266800)
им перед своими избирателями тоже надо выглядеть кучеряво...
Наставник (66647)
С мировой ядерной сверхдержавой приходится считаться при любом раскладе.
Я уже писала об этом. Европа миндальничает с диктаторами, как это ей свойственно...Как обычно. Пытается дипломатическим путём уладить проблемы. Это, конечно, хорошо и правильно: война никому не нужна, это последнее средство, последнее дело. Но, боюсь, что в данном случае мягкие дипломатические приёмы уже не сработают. Всё зашло слишком далеко. Давить придётся гораздо жёстче, даже по линии санкций и тому подобных вещей. Впрочем, слова Меркель вполне могут быть просто фигурой речи. Как правило, серьёзные переговоры ведутся закулисно.
Верховный Наставник (148075)
Их любимые двойные стандарты. Лицемерие просто зашкаливает.
Наставник (35559)
Премьер Канады не пустит Россию в G7, пока Путин у власти
|Radio Free Europe|
По словам премьер-министра Канады Стивена Харпера, Москва намерено пытается быть «стратегическим соперником» стран «Большой семерки» и противостоять «хорошим вещам», которые те стараются достичь в мире, сообщает Radio Free Europe. Он также отметил, что нельзя позволить России присоединиться к G7, пока ее возглавляет Владимир Путин.
Верховный Наставник (110919)
"...Естественно, мы должны и хотим сотрудничать с РФ..." - но нужно понимать, что следующими обязательно идут слова: "... но только на наших условиях и по нашим указкам. С отчетом от России о выполнении заданий".
хотим сотрудничать и не можем обойтись-это две большие разницы.