Международный суд признал РФ страной-агрессором.Путин вывел РФ из этого суда.Почему раньше не вывел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
жаренный петух не клевал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Вывод ничего не меняет....это жест для внутреннего потребления...

Добрый день!
Наставник (73259)
До настоящего времени ни одно государство в установленном порядке не ратифицировало, не приняло и не присоединилось к «Определение агрессии». Это не суд а профонация....
Хранитель Истины (444622)
Россия не ратифицировала свое вступление в Международный Суд в Гааге. И правильно сделала. Теперь достаточно отозвать свою подпись, чтобы выйти из этой шарашкиной конторы. Давно надо было так сделать.