Гаагский суд - это разновидность средневековой иквизиции, только по ихнему, по демократически? То есть: Демократическая Святая инквизиция.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207788)
Гаагский суд служит одной только цели - придать законный вид (не законность, а только вид законности) беззакониям, творимым современным Западом, с помощью НАТО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Марионетки и клоуны... Кого и за что они осудили-- Милошевича ??
Верховный Наставник (169924)
Ну как то так. По 10 лет там сидят, без приговора, то есть не виновные...