я понимаю наши платить не будут... как все будут выходить из этого положения интересно?? гаагский суд начисляет пени по просрочке+++

С сегодняшнего дня начинается начисление процентов за несвоевременное исполнение арбитражных решений о выплате РФ $50,1 млрд бывшим акционерам ЮКОСа.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Ходжа Настретдин подрядился у падишаха научить его ишака разговаривать. У него люди поинтересовались - как он намерен это осуществить?
Его ответ все знают?
Тогда не буду тратить свое драгоценное время на набор текста с его ответом, исправление ошибок, подбор формулировок и так далее.
Зачем я буду напрягаться на все это? Я лучше чем нить другим займусь- более полезным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
После войны со всеми рассчитаемся..
Просветленный (723167)
А если не заплатить - гаагский суд вышибал пришлет ?
да ответят тем же - рейдерский захват
Наставник (86597)
арестуют счета и заплатят .
Наставник (30501)
Надо опротестовать решение Гаагскго суда в областном суде Тульской области или ином районном суде.
И по решению районного суда навестить на Гаагский суд контрибуцию превышающую в разы то, что они навесели.
И всё.
Наставник (70354)
из кармана налогоплательщика-об этом знать не обязательно народу! пройденный этап и обкатанный!
Наставник (74635)
Путин заявлял, что пересмотра итогов приватизации не будет.Значить, пусть платит.
Наставник (46364)
...А они уже решили за нас и бабки за мистрали заберут типа за
неустойку в деле ЮКОСа..В общем выход один нажать на красную
кнопку ядерного чемоданчика и грохнуть поганых педерастов..