Про взрыв возле харьковского суда знаете? Угадайте:кто(у Вас одна попытка)? +

Не удивлюсь, если завтра развернут сверток и найдут бюст Владимира Ильича Ленина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13951)
Не иначе, лабрадор Конни уронил, собака такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему паспорт не нашли?
Ну, а у нас в подобных случаях визитку Яроша находят. Чему тут удивляться? Информационная война, такая информационная.
Гроссмейстер (7040)
Та мы знаем, что вы оставляя Харьков 24 года назад, что-то заминировали как и в 1941 году. Иждете когда туда приедет наш Президент, чтобы взорвать по радиосигналу.
Верховный Наставник (117770)
Путин, кто ж ещё..