Сегодня узнал такую новость, что рядом с могилой Александра Македонского археологи+

откопали похороненного коня. Если это его знаменитый конь, то возможно ли с нынешними технологиями генной инженерии его клонировать и потом продать одному из аравийских шейхов за миллиард баксов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)
Можно, но деньги то не достанутся ни тебе, не мне! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Поговорить об этом можно - и продать эти разговоры арабскому шейху тоже. Но не за млрд - а за два.
А коня клонировать нельзя- суррогатная мать для вынашивания оплодотворенной яйцеклетки сильно будет расстраиваться если у нее этого жеребенка отнять.
Верховный Наставник (149636)
Буцефал не вывезет двоих..
Ты ещё укольчик младшому сделай.....
Может ся Великим прочувствует...........)))))))))))