.
Советник (3255)

А правду говорят, что моё божественное и священное имя Александр (Санёк), на Украине исковеркали практически до неузнаваемости? У них Александр каким-то Олександром зовется.. Олександр Македонский, чё это такое вааще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Ну и ладно... Меня кое-кто вообще Сандриньей обзывал, и ничего, живая
Добрый вечер, Многоуважаемый, Одноименная Особа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55799)
да кошмар просто!
Бедняга Македонский
Верховный Наставник (182281)
Хм. Межу прочм, наш "Искандер" - это тоже "Александр" будет.
Хранитель Истины (253679)
а Алеся Олесей

Колян Миколой
Просветленный (586797)
Хорошо, шо не Олеся...
Просветленный (623012)
А в Беларуси наверное Алесь будешь..а в Германии - Алекс..уже лучше.))
Верховный Наставник (236527)
Ну вот приедешь в Мексику, тебя там вообще Алехандро звать будут. Что ж теперь, в монастырь уйти?)))
Верховный Наставник (203415)
ой и не говори..Александр в переводе на изральский - это обыкновенный Сруль...

Ono
Наставник (67296)
Спокойно, Санчо.
Будь безмятежен, Салман
Мудрец (21873)
И белорусы исковеркали, каким-то АлЯксандр обозвали)))
Ї
Верховный Наставник (225540)
В Дании пошли бы дальше, назвали бы Оле.
Суровые викинги сентиментальны.