Как думаете - в Европе люди верят Путину? Или там все такие, как персонаж романа Шарлотты Бронте? +

Президент РФ Владимир Путин в преддверии визита в Италию в интервью газете «Il Сorriere della Sera» напомнил, что беспорядки в Киеве «были активно поддержаны европейскими и американскими» партнерами, затем в этой стране произошел антиконституционный переворот, гражданская война, которая повлекла за собой сотни погибших. Все это привело к развалу экономики, социальной сферы и полной дезинтеграции экономических связей Украины с РФ.

«Зачем все это сделали, я не понимаю, я спрашиваю многих своих, в том числе европейских коллег и американских коллег», — сказал Путин.

На вопрос о том, что коллеги отвечают президенту России в этом случае, Путин привел их слова: «Ситуация вышла из-под контроля».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39681)
Им некогда, друг другу глинку месят, не до пустяков, надо закреплять евроценности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Они про него толком-то ничего и не знают. Так-же как и мы, про Олланда и Меркель.
Мудрец (19387)
да они там запутались
они шарли или не шарли
Просветленный (594307)
По личным беседам с гражданами разных стран вывод один-аллергия на пупкина и жалость к населению