А интересно, есть пересечение товаров в этих магазинах (на фото)? А может там сквозной проход?

Адрес - начало пр.Краснозвездного в Киеве. Напротив центрального автовокзала.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169924)
Должно быть пересечение, обязательно. Евростандарт раннего сексуального воспитания того требует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
па любому они связаны ЛЮБОВЬЮ))))
___
Советник (4177)
Пересечение товаров в этих магазинах есть- это резиновые изделия и игрушки... Наверное, бывшие клиентки интим-магазина требуют возврата денег за приобретённый в нём некачественный товар, из-за использования которого они стали постоянными покупательницами детского магазина...
Наставник (37431)
Перемкнуло у кого-то точно!