А почему Шарли - можно, а Раше тудэй - нельзя?)) тогда не надо говорить, что на западе можно ВСЁ!

и что там полная свобода! а то сейчас слушаю одного издателя оттуда - он говорит, что я что хочу могу издавать..Ну брехня! Попробуй издать какие либо статьи ,идущие вразрез с политикой государства! Найдут причины закрыть, как сегодня препятствуют вещанию там Раша тудэй..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Добавьте к этому неприятие антисемитизма. Хотя непонятно чем оно отличается от антимусульманства. И посадки за отрицание холокоста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Брехня! нет там свободы
Наставник (35559)
свобода и вседозволенность - вот что они не научились различать..