В СССР тоже придурков хватало...но почему-то на крышах электричек никто не ездил, и на +++

поезда метро никто не забирался....молодёжь, имеется в виду. Это почему так ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
Камер не было и ю-туба.
Надо же не просто так, а чтобы ВСЕ видели и лайки ставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Виной тому инет и ютуб
Я думаю, что ездили. Ельцин, например, в молодости на крыше поезда ездил--сам об этом писал. Да и про метро...может, и такое было, да только кто же нам в советские времена об этом бы рассказал?
Наставник (50482)
раньше просто снимать было нечем. а мне брат говорил,что они на вагонах товарняков катались
Мудрец (21472)
а мало ли их схоронили то в закрытых гробах то, после покатушек, тех кто в клёшах ходил?
Хранитель Истины (306773)
Вот как раз в СССР случай был - на девятое мая в Одессе, залез один чудак на электричку.. дуга была под напряжением! Через три месяца только очнулся. все в реанимации лежал. - жалко парня. всю жизнь себе искалечил. так что привязки ко времени в таких поступках нет.