Действительно, а зачем электрички зимой, зачем на них ездить на работу - почему бы не устроится

на работу по месту жительства. Не дешевли ли организовать рабочие места на местах, или уж сделать дороги и пустить автобусы на недалекие расстояния, да и потом почти у всех работающих имеются автомобили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а давайте лучше вы россияне попросите Путина перестать вести войну с Украиной и всё у вас сразу станет хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393206)
ТАМ где сняли электрички, остались лишь дети да пенсионеры....остальные давно свинтили в Города, где работа есть...
Новая индустриализация будет дешевле? Да еще по месту жительства? Однако... Дороги дешевле? Умереть не встать)...
Магистр (1773)
а вы жили в сельской местности , недалеко от железной дороги ? может быть поменяемся . я в тульской области живу . до трассы с автобусом недалеко всего 4 км. , а до платформы ""132 км"" . всего 200 метров . да и что вы желаете там построить или какие рабочие места создадите ? всего 50 дворов . и магазина нет и аптеки тоже нет .