Почему, как купишь билет в электричке - так нет никого, а как не купишь - так обязательно контры..

... идут ? Причем двумя бригадами с разных концов состава.
Про Закон Мерфи я знаю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Не иначе козни Путина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
они ж знают инфу - покупали или нет билеты )
тупо заходят в кассу и спрашивают : ну как дела...
Наставник (65291)
дай им пол сотни и живи спокойно . всё равно дешевле чем билет .
Я это называю закон подлости.
Мудрец (22192)
эти контролёры и билеты продают. Постоянно покупаю билит именно в электричке, если с платформы сажусь.
Мудрец (18098)
Да лан, у нас на Курском направлении они всегда, не зависимо от того, куплен билет или нет, толпами с двух сторон нападают...
Просветленный (509683)
Это элемент судьбы и бутерброд..... всегда маслом падает

Это жизнь...
Верховный Наставник (127183)
У нас в области с каждым годом электричек всё меньше,а контролёров в них всё больше.И уже не важно с билетом или без-с контролёрами раз десять за пару часов встретишься.))