Сегодня по ТВ сюжет был...два придурка катались на лисапеде на крыше электрички на ходу...обоим ++

лет по 20, нигде не работают, сказали что хотели выложить своё геройство в сеть и деньжат заработать....а как это возможно? И скока можно заработать???? .....я тоже хочу...))
А всё-токи правильно что в СССР была Статья за Тунеядство.....неработающих молодых людей практически не было..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можно, как оказывается. Мы пока работаем на работе, народ продвинутый всякое
ремесло свое оттачивает, в интернет кидает. Авось, посмотрят.
так и зарабатывают.
Вчера искала рецепты, нашла.. Обычный дядечка показал, как готовить блюдо.
Так себе. Я бы лучше рассказала..но как-то стыдно.
Если вам нечего стыдиться -запишите себя в камеру, что делаете.
"Рецепт куриного бульона "Пробуждение"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
И чем все кончилось?
Наставник (92506)
Велосипед то есть?
Хранитель Истины (355551)
Да-да.. Или решить раз и навсегда проблему трудоустройства...(
Наставник (67626)
Жить хошь?)...сиди в деревне
Верховный Наставник (191141)
А тебе лишь бы все работали!Сам ввязался в дачную эпопею-хочешь чтобы и всем плохо было?
Хранитель Истины (259114)
там напряжение высокое, не рискуй.
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (183800)
Не знаю правда или нет, но вроде, если будут миллионные просмотры, то рекламщики подключатся и будут платить за свою рекламу.