А почему в одесских электричках уже никто не говорит по-русски и по-украински?+вн.

Люди едут и молчат. А по вагонам шастает шпана бандами по 10-15 человек с символикой правого сектора и выискивает подозрительных. Подозрительные потом пропадают навсегда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
Запугали твари1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вполне поверю
Осталось только поверить в этот бред...
Сколько тебе за разжигание ненависти платят?)
Мудрец (15421)
Я подобного не видел даже в сети :-)
а вот в столице у нас полные троллейбусы чебурбеков и таджиков.периодически режут соседей по креслам и контролёров.
Мудрец (17979)
Свежо питаньице, но серится с трудом) Что значит "навсегда" ? "Навсегда " это с третьего по пятое мая?
Пол рожка всего АКэма. А разве на Украине не ввели свободное ношение автоматов?
Мудрец (11613)
страшное дело в Одессе происходит.совсем с ума сошли люди.
Наставник (28938)
А факты есть? Не фразы типа "я слышал, мне рассказали" и не текстовые статьи. Реальные доказательства?
Я уже привык к тому, что людей дурачат на любую тему. И они верят.
Также привык к тому, что один человек, рассказал другому, тот - третьему, а четвертый в цепочке заявит, что слышал инфу из компетентного источника. Это называется "Синдром ОБСДД" (одна бабка сказала другая добавила)
Наставник (38971)
И даже на идиш не говорят?
Кошмар, как жаль мне коренное население Одессы !
На своём языке уже нельзя перекинуться словом…
Халоймыс какой-то!
Расскажи еще что-нибудь...